Навигация
Поиск



Новгородский областной
Дом народного творчества

Фестиваль национальных культур «Территория дружбы»

Информационное сообщение
о приеме заявок на участие в областном фестивале
национальных культур «Территория дружбы»

Новгородский областной Дом народного творчества ОАУКИ «НОТКА» с 12 октября 2020 года начал прием заявок на участие в областном фестивале национальных культур «Территория дружбы», который состоится 15 ноября 2020 года в Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского.

Областной фестиваль проводится в целях сохранения и развития национальной культурной самобытности народов, проживающих на территории России, укрепления гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений на территории Новгородской области.

К участию в фестивале приглашаются вокальные, хореографические, инструментальные коллективы и отдельные солисты – исполнители, представители национальных объединений и организаций, народностей, популяризирующие в своем творчестве культуру народов России и зарубежных стран.

Ждем ваших заявок на участие в областном фестивале до 03 ноября 2020 года по электронной почте: guknodnt@mail.ru

Координатор областного фестиваля – Василенко Ирина Александровна, ведущий методист по народному художественному творчеству Новгородского областного Дома народного творчества ОАУКИ «НОТКА», тел. 8(8162) 77-75-53.